Технологии DENSO: конденсоры суперохлаждения

Благодаря выдающимся рабочим и эксплуатационным характеристикам конденсоры суперохлаждения DENSO быстро завоевали популярность среди крупнейших автопроизводителей — сегодня радиаторы кондиционера этого типа входят в перечень оригинального оборудования автомобилей многих популярных марок. Конденсоры суперохлаждения DENSO для рынка послепродажного обслуживания автомобилей — это производительные и надежные компоненты для оперативного и качественного ремонта системы кондиционирования автомобиля.

За полвека разработок и инноваций в области создания решений для автомобильных систем кондиционирования компания DENSO стала безоговорочным лидером сегмента. Одна из таких инноваций — технология суперохлаждения: компания представила первый в мире конденсор суперохлаждения в 2002 году. Инженеры DENSO разработали конденсор более эффективной с точки зрения теплообмена конструкции, благодаря чему значительно снизилась нагрузка на компрессор кондиционера.

Это, в свою очередь, позволило уменьшить нагрузку на двигатель от включенного кондиционера, а также снизить расход топлива и объем выбросов вредных веществ при работе климатической установки автомобиля.